суббота, 9 января 2016 г.

✔👍Как приятно иметь друзей!👍 ✔

🚂 К сожалению мои рукодельные подруги живут очень далеко. Все же мы надеемся когда-нибудь встретиться! ✈
Небольшой круг моих подруг решили поучавствовать в новогоднем фейском шабаше. Создали, организовали, сотворили и отправили🚆 подарки. 🎁

☝Фишка в том, что отправитель знает кому он отправил, а вот получатель не знает, от кого придет подарок. И вот потекли недельки ожидания...

Но, потом, вдруг подарки 🎁 🎁 🎁 посыпались один за другим, да еще и не по одному, а девочки решили дополнительно устроить свои собственные сюрпризы.
Это так здорово радоваться за подруг, которые получают в подарок рукодельные вещи, которые не имеют цены по ценности! туда ведь вложено кусочек сердца и человек с удовольствием делиться этим кусочком!
Это потрясающе!!!!
😔К сожалению, мне подарок не дошел до Нового года, и наконец-то 😃 и я дождалась извещения. не смотря, что дома лазарет, и все больные, дочка (ей тоже пришла долгожданная посылка) пошла на почту и мужественно отстояла очередь. Принесла домой, и мы обе летали от счастья, вновь и вновь рассматривая красоту, которая мне пришла аж с далекого города Чита от мастерицы и замечательной женщины с большим и мудрым сердцем! https://vk.com/nail_jay Ксенюшки.

Это не просто рисунок, но он со смыслом, несет в себе информацию " В этой мандале много всего. Но больше всего в ней энергии первого импульса. То - что приносит удачу в начинаниях. Ну и центр у неё - символизирует чёрную жемчужину, олицетворяющую зрелую женскую сексуальность, женское творчество (а это и рукоделие, и семья, и тело, и много-много других граней). А если по цветам, то там всего 4 чакры. Красный - корневая чакра - где находится наша жизненная энергия, кундалини, это основа нашей жизни. Голубой (или бирюзовый) - это горловая чакра - женское очарование, умение быть убедительной, коммуникативные навыки. Синий - цвет аджны (третьего глаза) - интуиция, мудрость, проницательность. Ну и центр можно считать за фиолетовый - это связь с высшим разумом."

😍 Спасибо Ксенюшка, ты принесла мне много радости! 

😘

Комментариев нет:

Отправить комментарий