четверг, 17 мая 2012 г.

Страничка (задание Свободное творчество) до 29 июня

В 09 году мы ездили в Бахчисарай и были на экскурсии в Ханском дворце. Фоток было много, но запомнился нам среди сада гарема высокий ПЕНЬ, куда мы все взгромоздились, повеселились нафоткались, потом все спрыгнули... Но не я, меня снимал мой муж. И все это было очень смешно!
 С этой страничкой хочу поучаствовать в задании со скетчем №8 в блоге Свободное творчество оно продлится до 29 июня





7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Тамара!))) Какой позитив исходит от вашей работы!))) И не только потому, что фотографии подобраны веселые, а и потому, что красный цвет нами воспринимается чаще с радостью) Прекрасное использование самодельных цветов из джинсы, красивое сочетание синего и красного- все в гармонии. Мое восхищение и Браво! Спасибо, что находите вдохновение в скетчах от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно получить такой комментарий. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Тамара, Ваша страничка излучает такое отличное настроение, что нельзя не улыбнуться. Замечательно выстроена композиция, детали очень гармонично подобраны, цветовая гамма грамотная - вобщем здорово! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово, что вам понравилась страничка! Я рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошая страничка, полна эмоций и позитива. Самодельные цветочки и правда замечательные)) Спасибо вам еще раз от Свободного творчества и с удовольствием будем ждать в других заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Тамарочка, такое потрясающее сочетание цветов: очень сочное и насыщенное! Страничка очень радует глаз! А самодельные цветы.... это просто что-то! Огромное спасибо, что вдохновляетесь со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Ну прям столько комментов и такие позитивные! Здорово! Спасибо вам!

      Удалить