четверг, 8 апреля 2010 г.

Кофейная открытка

Очень долго вынашивала цель: создать открытку очень красивую, на тему КОФЕ. Подбирала материалы, собирала идеи.  И вот сегодня, наконец-то, свершилось. Я очень довольна работой. На фото, конечно, не передашь всей красоты. Но, все же, показываю. Очень хочется услышать комментарии. Открытка предназначена очень доброму милому  человеку - замечательной женщине, у которой 12 апреля будет день рождение. Она всегда угощает прекрасным кофе, оно не получается у других таким прекрасным!  По профессии  она парикмахер. Вот уже много-много лет вся семья ходит к ней  пользоваться профессиональными услугами. Готовая прийти на помощь в любую минуту и отдать все, что есть под рукой, чтобы помочь человеку. Добрая открытая душа вмещает множество людей. Очень хочется пожелать ей много здоровья!



4 комментария:

  1. Шейна, открытка просто замечательная! Такая навороченная) и в то же время гармоничная! Хочется долго рассматривать детальки, понравился очень большой цветок, со всеми наворотами: ажурными лепестками, свитками. Зерна небрежно разбросанные по кружеву смотрятся так естественно! И в виде серединок цветочков, они как родные!))) И внутри работа оформлена также тщательно! (я в последнее время ленюсь и не успеваю оформлять работы изнутри) хотя поначалу тоже делала))) Представляю как подруга рада будет! Еще бы! Столько любви и тепла просто вырывается с работы!

    ОтветитьУдалить
  2. PS. А какие размеры работы если не секрет? Она смотрится довольно таки внушительной)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Свете за прекрасные уроки, благодаря которым, я продвигаюсь в этом любимом творчестве!
    Размер 20 на 20см

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется,ваша открытка получилась.Потому как выдержана и цветовая гамма,и композиция просматривается...Представляю,как была рада ваша подруга такому подарку!

    ОтветитьУдалить