четверг, 11 марта 2010 г.

Подарок моему любимому мужу на день рождения

День рождения у него 18 марта будет. И подарок уже готов. Вот придумала такую интересную вещь соорудить. Шестигранная коробка - одна в другой.  Когда открываешь первую, листы распадаются и стоит еще одна красавица внутри. И во второй коробке в сердце -святая-святых - столик квилингом оформленный, а на нем свиток (под свиток Торы сделан) Там написаны на иврите благословения из Торы. И другой свиток -стих мужу. На внутренних гранях еврейские (библейские) праздники, распечатанные на фотобумаге и сооруженные в программе Корел. Три грани сделаны еще и кармашками, где спрятаны таги, на которых тоже в Фотошопе и Кореле оформлены отрывки сладких слов о любви, написанные тридцать лет тому назад. И на другой стороне тагов фотографии тех же лет. Крышка оформлена розочкой самодельной и сердечки, вырезанные из пробки. На внутренних сторонах  большой коробки фотоальбомы, также в трех гранях сделаны кармашки, где разные таги со стихами и фотографиями. Все сделано с большой любовью. Думаю, что муж оценит.

4 комментария:

  1. Просто здоровский сундучок!!! Мужу обязательно понравится! Я прям засмотрелась в Контакте и решила обязательно к вам сюда зайти:-))) Если можно, откройте секрет изготовления, тоже хочу попробовать такую прелесть сделать :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий.
    Выложу несколько фото изготовления.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный сундучок! С удовольствием рассматривала все подробности! Я просто уверена, что муж будет в восторге, кто бы не был в восторге от благословений!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер-скринька!!! Вражаюче видовище!

    ОтветитьУдалить